Печать

 

05.10.2022
Поздравление главы администрации города Кузнецка Сергея Златогорского с Днем учителя

Уважаемые работники образования и ветераны педагогического труда города Кузнецка!

 
Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Профессия учителя требует больших затрат сил и энергии, времени и внимания, самоотдачи и терпения. Вы всегда находитесь в центре общественной жизни Кузнецка, являетесь хранителями духовно-нравственных ценностей. Не отступая от лучших педагогических традиций, смело используете в своей деятельности современные технологии, научные разработки, новейшие средства и методики обучения, подходите к делу творчески. И в этом отношении опыт каждого учителя можно назвать уникальным.
Именно вы формируете будущее нашей страны. Ваши воспитанники, ученики будут создать ту среду, в которой нам через некоторое время жить. Если вы выучите грамотных, патриотичных , крепких умом и телом ребят, ориентированных на исконно человеческие ценности, будет у нас все хорошо. Сегодня среди ваших воспитанников есть те, кто сегодня защищает нашу Родину. Это тоже ваш результат.
Дорогие преподаватели, пусть этот праздничный день принесёт вам радостные и добрые эмоции, тёплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников! Здоровья вам, новых профессиональных успехов и творческого вдохновения!
 
 
 
С уважением, глава администрации города Кузнецка
Сергей Златогорский