Печать
26 ноября 2014, 15:48

 Сегодня сотрудниками ОМВД России по городу Кузнецку при участии общественности нашего города, членов молодежного отряда дружинников и народной дружины проведены совместные розыскные мероприятия по установлению местонахождения без вести пропавшего кузнечанина, ветерана Великой Отечественной войны Ивана Федоровича Чикилева, 1924 года рождения, который ушел из дома в начале июля 2014 года и до настоящего времени не вернулся.

В розыске приняло участие порядка 120 человек. Разделившись на три группы, неравнодушные кузнечане более трех часов прочесывали местность в районе Карпат, Бутурлинки и Вишневки. Проверялись пустующие дома, русло реки Труев, а также лесопосадки в окрестностях города Кузнецка. Кроме того, были проведены опросы граждан.

Приметы без вести пропавшего: рост 160 см, телосложение худощавое, волосы седые, глаза серые. В день исчезновения он был одет в синюю демисезонную куртку, синюю рубашку в клетку, черные классические брюки и тапки. Ранее пенсионер неоднократно уходил из дома.

Если у вас есть информация о возможном местонахождении пропавшего, сообщите ее в ОМВД России по городу Кузнецку по телефону 02.