Печать

31 марта 2014, 12:20

28 марта 2014 года в городе Пенза проходил чемпионат Пензенской области по тяжелой атлетике. В данных соревнованиях приняли участие коллективы физкультуры города Пенза (ПГУ, ПГУАС, СК «Олимпийский»), Кузнецка, Сердобска, Заречного.

Город Кузнецк представляли учащиеся отделения тяжелой атлетики ДЮСШ №1 города Кузнецка. В результате упорной борьбы победителями в своих весовых категориях стали: Барабанов Антон, Курепин Даниил, Прозоров Егор, Долиновский Сергей, Выровцев Виктор.

Серебряными призерами чемпионата стали: Декин Захар, Долгарев Данила, Королев Антон, Сорокин Виктор.

Бронзовых наград удостоились: Гробовой Владислав, Паршин Артем, Чертков Илья.

По результатам данных соревнований абсолютным победителем чемпионата Пензенской области стал Выровцев Виктор, набрав в сумме двоеборья 297 кг.