Преподаватель многопрофильного колледжа стал призером всероссийского конкурса
21 декабря 2015, 10:32
Преподаватель математики Александр Котков принял участие во Всероссийском конкурсе с международным участием "Лучший урок с использованием ИКТ" и по его итогам занял 2 место.
Конкурс проводился на базе научно-производственного центра современных образовательных технологий "ИНТЕРТЕХИНФОРМ" в декабре и был направлен на выявление и изучение новых направлений теории и практики в области образования, поддержку инновационных разработок и технологий, способствующих развитию системы образования и оказывающих эффективное влияние на процесс обучения и воспитания.
Он выявляет умение педагогических работников работать творчески, повышать профессиональный рейтинг;
обобщает опыт педагогов, внедряющих информационные и коммуникационные технологии в учебный процесс.
Кроме этого, конкурс служит развитию информационного пространства образовательного учреждения и освоение ИКТ в организации воспитательно–образовательного процесса.