Печать
0.12.2015

Устроили праздник для детей

В конце декабря настоящий новогодний праздник для жителей рабочего городка устроили сотрудники МКУП «Зелёный город», на который пригласили двадцать детей из малообеспеченных семей.

 

Ребята пришли на праздник с мамами и бабушками, нарядились в карнавальные костюмы. Поздравить их, конечно же, пришли Дед Мороз и Снегурочка. Девчонки и мальчишки с удовольствием водили хороводы около зелёной красавицы, пели новогодние песенки и рассказывали стихи, играли. Дедушка Мороз уточнил у родителей, хорошо ли вели себя дети в уходящем году, и, получив утвердительный ответ, вручил ребятне сладкие подарки.

Поздравил ребят депутат Собрания представителей Кузнецка, руководитель МКУП «Зелёный город» Анатолий Сергеевич Теряевский и пожелал всем счастья и здоровья:

– Мы хотели не просто вручить подарки в отделе социальной защиты, а устроить настоящий праздник для детей, создать  у них праздничное настроение. Планировали провести праздник на улице, украсили здание, у нас там наряжена большая пушистая ёлка. Но погода нас подвела.

Несмотря на капризы декабрьской погоды,  для юных гостей устроили на улице фейерверк. Ребята и родители от всей души благодарили сотрудников «Зелёного города» за праздник, уходили все с улыбкой на лице.

 

Виктория ДОЛГУШОВА