Печать

Лучший молодой педагог России работает в Кузнецком многопрофильном колледже | Администрация города Кузнецка

Лучший молодой педагог России работает в Кузнецком многопрофильном колледже

Лучший молодой педагог России работает в Кузнецком многопрофильном колледже
30 июня 2016, 11:02

 Организационный комитет Национальной общественной программы «Развитие человеческого капитала» на 2015-2020 годы проводил конкурсный отбор на присуждение Национальной молодежной общественной награды «Будущее России».

Конкурс на присуждение национальной награды «Будущее России» проводился в стране впервые. Она присуждается за высокие достижения в экономике, медицине, спорте, а также за особые заслуги перед обществом и государством. В конкурсе участвуют молодые ученые, педагоги, предприниматели, спортсмены, журналисты и медики со всей страны.

Конкурс проходил в 3 этапа: отборочный тур, полуфинал в заочной форме через интернет, и финал в городе Красноярске. Всего было подано 600 заявок на участие со всей России и только 40 человек добрались до финала.

На конкурсе использовалась квалификационная, а не соревновательная система оценки участников.

Преподаватель Кузнецкого многопрофильного колледжа Сергей Долиновский участвовал в конкурсном отборе на присуждение Национальной Молодежной Общественной награды «Будущее России» и стал обладателем Почетного общественного звания «Лучший молодой педагог России».