Сергей Златогорский провел рабочую встречу с руководством ООО «Сервис-Шуз» | Администрация города Кузнецка
Сергей Златогорский провел рабочую встречу с руководством ООО «Сервис-Шуз»
15 августа 2016, 13:26
Глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский провел рабочую встречу с руководителем ООО «Сервис-Шуз» Владимиром Донецким. Данное предприятие – одно из наиболее перспективных, с точки зрения развития, в нашем городе. Оно создано на базе производственной площадки, принадлежавшей ранее ООО «Работекс-Обувь», которое не смогло преодолеть финансовые трудности и фактически перестало осуществлять деятельность. Руководству ООО «Сервис-Шуз» пришлось восстанавливать все практически с нуля: было переориентировано производство, заключены договоры с новыми контрагентами, проведена серьезная кадровая работа.
Сейчас ООО «Сервис-Шуз» – динамично развивающийся субъект бизнеса. На предприятии сформирован пакет заказов до 2017 года, произведена модернизация оборудования, трудоустроено порядка 100 человек. Кроме того, политика ООО «Сервис-Шуз» нацелена на сотрудничество с местным бизнесом. Производство заготовок, транспортные услуги, печать – все это осуществляется на договорной основе только с кузнецкими предпринимателями. В планах предприятия – расширение производственных площадей, создание новых рабочих мест.
Сергей Златогорский отметил, что возрождение традиционной для города легкой промышленности имеет не только важную экономическую, но и социальную значимость. Тем субъектам бизнеса, цель которых – работать в городе и для города, развиваться, создавать рабочие места, органы местного самоуправления готовы оказать поддержку.