Сергей Златогорский посетил мебельную фабрику "Квартет" | Администрация города Кузнецка
Сергей Златогорский посетил мебельную фабрику "Квартет"
Глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский провел рабочую встречу с руководителем мебельной фабрики «Квартет» Наилем Гульмеяровым. Это молодое предприятие на мебельном рынке чуть более трех лет, но уже достигло определенных успехов и наработало собственную клиентскую базу. На мебельной фабрике производится широкий ассортимент мягкой мебели.
Сергей Златогорский обсудил с руководителем фабрики перспективы и инвестиционные планы предприятия. Наиль Гульмеяров рассказал о том, что в настоящее время руководством проводится работа по расширению производства: осваивается производство корпусной мебели, а также мебели на хромированном металлокаркасе. В связи с этим предприятием приобретено новое оборудование.
В настоящее время реестр инвестпроектов, планируемых к реализации на территории города Кузнецка, состоит из 72 позиций. Реализация каждого бизнес-проекта берется на контроль соответствующими структурными подразделениями администрации города Кузнецка.