Печать

В Нижнем Новгороде состоялось финальное первенство общества профсоюзов «Россия» по греко-римской борьбе среди юниоров до 20 лет.

В нём приняли участие борцы со всей страны разрядом не ниже кандидата в мастера спорта. В самой тяжёлой и престижной весовой категории до 120 кг чемпионом стал наш спортсмен Николай Измайлов. Он также выполнил норматив мастера спорта России. Поздравляем с большой победой тренеров победителя К.А. Салкевича и заслуженного тренера России В.Н. Измайлова!

Серебряную медаль завоевал Руслан Бибарсов. Мастер спорта Алексей Шпак в трудных поединках дошёл до финала, где уступил в борьбе за третье место борцу из Мордовии.

Николай Измайлов и Руслан Бибарсов получили персональный вызов на всероссийские соревнования во Владимире, по итогам которых будет сформирована юниорская сборная команда России на 2015 год.