Печать

 

05.10.2020
Поздравление главы администрации города Кузнецка Сергея Златогорского с Днем учителя

Уважаемые работники образования и ветераны педагогического труда города Кузнецка! 

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!
Научить ребёнка трудолюбию и ответственности, привить любовь к знаниям, расширить его кругозор – непростая задача. День за днём, на занятиях и в личном общении вы учите юное поколение горожан быть честными в поступках, решительными в делах, уважать старших, любить и беречь свой родной город. 
Профессия учителя требует больших затрат сил и энергии, времени и внимания, самоотдачи и терпения. Вы всегда находитесь в центре общественной жизни Кузнецка, являетесь хранителями духовно-нравственных ценностей. Не отступая от лучших педагогических традиций, смело используете в своей деятельности современные технологии, научные разработки, новейшие средства и методики обучения, подходите к делу творчески. И в этом отношении опыт каждого учителя можно назвать уникальным. 
Ваш ежедневный кропотливый труд помогает юным кузнечанам показывать высокие результаты на конференциях и олимпиадах всех уровней, завоевывать призовые места на престижных конкурсах, побеждать на музыкальных и спортивных соревнованиях. В динамичном экономическом и социальном развитии города, несомненно, есть и ваша большая заслуга. 
Дорогие преподаватели, пусть этот праздничный день принесёт вам радостные и добрые эмоции, тёплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников! Здоровья вам, новых профессиональных успехов и творческого вдохновения!
 
 
 
С уважением, глава администрации города Кузнецка
Сергей Златогорский