Реклама

Сейчас 192 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

  • Здоровье. 

Для вас, Овны, год Обезьяны можно назвать годом ЖЕЛЕЗНОГО ЗДОРОВЬЯ, поскольку именно здоровье вас не подведет: даже эпидемия гриппа будет вам «по барабану»! В 2016 году вы можете смело избавляться от вредных привычек и поверьте: в этот раз победа будет за вами. 

  • Работа и карьера. 

И карьера ваша в этом году также пойдет «в гору»: рост вам пророчат небеса! Но имейте в виду: это вовсе не значит, что вам упадет всё с неба. Не надо сидеть сложа руки, друзья, вы же помните русскую народную поговорку: «На Бога надейся, но и сам не плошай»?! Именно это правило и будет вашим проводником вверх по карьерной лестнице.

  • Деньги. 

А вот что касается денег, то тут следует избегать глупых растрат: ведь копейка рубль бережет! Сезон финансовой стабильности приходится на апрель-май. Лето лучше провести дома или в деревне. А вот в ноябре-декабре следует держать ухо востро: возможны финансовые потери, причем исключительно по вашей глупости.

  • Любовь. 

Любовные похождения захлестнут вас! Но будьте внимательны в выборе своей второй половинки: кто знает, может вы найдете настоящую Любовь, а может — сплошное разочарование. И тем не менее, вы будете пользоваться огромным успехом у противоположного пола — это как пить дать! В целом, 2016 год для вас очень даже успешен во многих делах и начинаниях: главное — правильно выбрать направление.

Реклама
Баннер середина - 005
Реклама