Реклама

Сейчас 73 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

23.03.2020
Как оформить разрешение на охоту на портале Госуслуг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

23 марта открывается прием заявлений на получение разрешения на добычу пернатой дичи. Время готовить снаряжение и планировать выезд, а Региональный портал Госуслуг Пензенской области поможет сэкономить время и деньги при оформлении разрешения на охоту - подать заявление и оплатить пошлину со скидкой 30% можно онлайн, а получить готовое разрешение - в ближайшем МФЦ в удобное время.

Чтобы получить разрешение необходимо:

1. Авторизоваться на Региональном портале государственных и муниципальных услуг Пензенской области

Внимание! Для подачи заявления необходима подтвержденная учетная запись. Для подтверждения учетной записи необходимо обратиться в ближайшее отделение МФЦ либо воспользоваться соответствующей опцией в сервисах Сбербанк-онлайн, Тинькофф, Почта Банк Онлайн.

2. Найти услугу «Выдача разрешений на добычу охотничьих ресурсов», оплатить госпошлину с формы заявления, приложить квитанцию, заполнить и отправить заявление.

Через некоторое время в личный кабинет придет уведомление о номере заявления в Системе исполнения услуг, а затем уведомление о результате оказания услуги.

3. Обратиться в ближайшее отделение МФЦ с номером заявления в Системе исполнения услуг (он находится в личном кабинете, в истории заявления).

Внимание! Для получения разрешения на добычу охотничьих ресурсов необходимо, согласно правилам, предъявить сотруднику МФЦ документ, удостоверяющий личность и охотничий билет.  

Реклама
Баннер середина - 005
Реклама