Реклама

Сейчас 145 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

гороскоп на 2017 год для Водолея от Тамары Глоба

  • ВОДОЛЕЙ

    В 2024 году Водолея ожидает вспышка внимания, популярности, но будут и трудности, связанные с наплывом большого числа людей в его жизнь.

    Зима откроется периодом бурной деятельности.

    С конца зимы - в начале весны – повышенное внимание ко взглядам, идеям, вкусам Водолея. Важно учиться новому. Именно знания, а также дружеские и родственные связи дадут возможность роста и перемен.

    Летом Водолея волнуют дела дома, семьи, любимых людей. Возможно пополнение семейства; в доме появится любимец. Будет немало затрат.

    Вторая половина осени и зима - семейные споры, но и активная помощь друзей.

    Декабрь усилит внимание к успехам Водолея, любовь, увлечения, новые перспективы.

    В конце марта - первой половине апреля, а также в конце сентября - начале октября трудности в дорогах, необходимо внимание за рулем. В этот же период кто-то из знакомых, родственников уйдет из вашего окружения. Осторожно с новыми связями, возможны обманы.

    В течение года, особенно, в первой половине, Водолей занят вопросами недвижимости. Воспользуйтесь шансами улучшить жилье, приобрести землю. Наиболее удачна вторая половина весны. Но берегите имущество в июле.

    Год наполнен событиями. В вашем окружении много новых людей, светлого и темного начала. Сделайте смелый шаг в будущее – к самому себе.



 
Реклама
Баннер середина - 005
Реклама