Реклама

Сейчас 275 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

гороскоп на 2017 год для Рыбы от Тамары Глоба

  • РЫБЫ

    В 2024 году Рыбы переживают период успеха в вопросах обучения и преподавания, в литературной, творческой и театральной деятельности. Много дорог, путешествий. Успехи ждут в торговле и родственном бизнесе. Родные и знакомые станут опорой. Родственники вместе с Рыбами переживают период успеха. Будут важные встречи, начало новых деловых связей и личных отношений.

    С лета и в течение года Рыбы заняты вопросами недвижимости. Волнуют проблемы страны, будущее человечества и близких. Наметится переезд, прибавление имущества, земли. Возможны ремонты, строительство, но трудности в августе и декабре.

    Весь год Рыбы вкладывают средства в рост, в движимое и недвижимое имущество, а также занимаются адресной благотворительностью. Но в течение года дважды возможны потери: в марте-апреле, а также в конце сентября и в октябре.

    Летний период смешает все личные и деловые интересы, придется заниматься всем сразу. Поэтому в конце лета и в первой половине осени - внимание к своему здоровью. Вопросы здоровья будут беспокоить Рыб весь год, особенно, в марте – апреле и в сентябре.

    Осень – время активной жизни, особенно вторая половина осени - начало зимы. Домашних хлопот и работы прибавится. Будет сложно все успеть, необходимо выбирать. В конце года назреют крупные перемены.

    Год многозадачный. Потребует внимания во всех направлениях жизни. Выбирайте главное.




Реклама
Баннер середина - 005
Реклама