Реклама

Сейчас 150 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

24.11.2022
Кузнецкий многопрофильный колледж расширяет ассортимент изделий для экипировки участников СВО

В мастерских Регионального ресурсного центра по швейному производству в течение трех дней проходил практикум для мастеров производственного обучения на тему: «Отработка технологии изготовление нательного мужского белья». Практикум был необходим для выполнения заказов для бойцов СВО. Участники практикума выполняли операции по размножению лекал, отработке наиболее рациональных способов раскроя и обработке комплекта белья из трикотажного кулирного полотна. Каждый мастер обработал по несколько изделий, оттачивая технологию.

Все наработки будут реализованы на практических занятиях со студентами, обучающимися по профессии «Оператор швейного оборудования» и специальности «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий» при изготовлении изделий для участников СВО.
Эта инициатива реализуется в партнерском взаимодействии с ИП Гаранина С.А. Мастерам будет несложно передавать не только новые приемы обработки, но и патриотическую причастность к общему делу на уроках практического обучения. Каждый комплект будет выполнен по параметрам конкретного бойца.
Реклама
Баннер середина - 005
Реклама