Реклама

Сейчас 37 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

гороскоп на 2017 год для Девы от Тамары Глоба

  • ДЕВА

    Дороги в 2024 году сыграют главную роль в жизни Девы. Вдали от дома ждут уважение и признание. Но даже если Дева домосед, то контакты с людьми из других регионов и городов наполнят первую половину года. Появятся учителя, духовные наставники, вышестоящие лица будут поддерживать во многом.

    С осени мучают духовные метания, поиски справедливости. Окружающие видят в Деве не самые лучшие черты, предъявляя различные обвинения.

    Возможны увлечения, любовь. Но не стоит путать искренние отношения с сомнительными связями.

    Эмоциональные проблемы, обманутые ожидания, недоверие окружающих не раз поставят личные и деловые связи на грань разрыва. Наиболее сложными станут конец февраля, апрель, вторая половина сентября.

    Финансовые вопросы остро встанут во второй половине марта, в августе, октябре, декабре. Дел прибавится, но заработки будут приходить из прежних занятий. Во многом поддержат накопленные ресурсы.

    Споры и разбирательства из-за денег в апреле. Необходима экономия.

    Лето откроет перспективы в карьере. Вышестоящие будут помогать и придерживать рост одновременно.

    В конце осени и в начале зимы - хлопоты по дому, забота о родителях и детях. Возникнет необходимость последить за здоровьем своим и близких. Во второй половине декабря необходима экономия. Внимание в дорогах.

    В течение года будет много перемен. Опорой станут духовный свет и любящие вас люди.




 
Реклама
Баннер середина - 005
Реклама