Реклама

Сейчас 123 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

гороскоп на 2017 год для Козерога от Тамары Глоба

  • КОЗЕРОГ

    В 2024 году Козерога ждут успехи. Возможно пополнение семейства. Будут многочисленные поездки, праздничные мероприятия. Работа радует, в деловой сфере - новые возможности. В течение года не раз перемены в вопросах карьеры, изменится руководство, изменятся цели; возможен переезд и смена места жительства.

    Зимой работа, интеллектуальная деятельность принесут материальную отдачу. Но в конце третьей декады января, а также в середине февраля избегайте экстрима, «не лезьте поперёк батьки в пекло».

    Весна продолжит время успехов. Успехи второй половины весны наиболее важны. Реализуются многие планы и надежды. Но в конце марта - апреле на службе назреют кардинальные перемены, также берегите имущество.

    С конца весны и летом лучше всего Козерог будет чувствовать себя на работе.

    В июле обеспокоят дети, отношения с любимыми.

    Август принесет материальные и служебные срывы вдали от дома. С руководством назреют трудности, они обострятся к октябрю.

    Осенью сложности в семье, с партнёрами. Отношения с окружающими меняются. Поддерживают самые близкие. Займитесь новыми проектами, берегите здоровье.

    Возможны увлечения, которые откроют период заработков, приведут в вашу жизнь новых знакомых. Не доверяйте, кому попало, в начале второй и четвертой недель декабря.

    Дороги неудачны вокруг Рождества.

    Но год завершится новыми возможностями, начинаниями.

    Воспользуйтесь успехами в любви, творчестве, работе, которые подарит вам год. 




 
Реклама
Баннер середина - 005
Реклама