Реклама

Сейчас 63 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

15.03.2023
15 марта на территории города Кузнецка проводится профилактическое мероприятие «Встречная полоса ФАД»

Мероприятие направлено на предотвращение нарушений со стороны водителей, связанных с выездом на полосу встречного движения на ФАД М5 «Урал» в городе Кузнецке Пензенской области в местах, где это запрещено знаками дорожного движения и дорожной разметкой.

Помните, что в соответствии с п.1.3 ПДД РФ «участники дорожного движения обязаны знать и соблюдать относящиеся к ним требования Правил, сигналов светофоров, знаков и разметки, а также выполнять распоряжения регулировщиков, действующих в пределах предоставленных им прав и регулирующих дорожное движение установленными сигналами», в соответствии с п. 9.2 ПДД РФ «на дорогах с двухсторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения».
Граждане содействуют правоохранительным органам, в том числе и органам внутренних дел, в охране общественного порядка и обеспечении общественной безопасности как индивидуально на добровольной основе, по контракту, так и через общественные объединения.
Если вы станете свидетелем таких правонарушений со стороны водителей и зафиксируете их на видеорегистраторы своих автомобилей, обращаемся с просьбой проявить свою гражданскую позицию и не оставаться в стороне, а сообщать о всех, известных вам фактах вышеуказанного правонарушения по телефонам: 02, 88415733055, 89992616113, сообщайте на gibdd_kuznetsk в ВК.
Реклама
Баннер середина - 005
Реклама