Реклама

Сейчас 372 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

20.03.2023
В Кузнецке стартовал месячник по благоустройству

В ходе очередного оперативного совещания в администрации города была поднята тема благоустройства. С сегодняшнего дня в Кузнецке стартует месячник по благоустройству и санитарной очистке, который продлится до 22 апреля. «Нужно, чтобы работа велась ежедневно как коммунальными предприятиями, так и теми, за кем закреплены определенные территории. Необходимо взять в практику объезд улиц с постановкой задач, надо потихоньку приводить каждую улицу в порядок», - подчеркнул глава города Сергей Златогорский. 

При этом, каждая пятница месячника объявлена санитарной. Исходя из погодных условий, уборка может быть перенесена на другой день недели. Сергей Златогорский также указал на своевременность вывоза собранного в ходе месячника мусора. 
Управляющим компаниям поручено привести в порядок прилегающие территории и контейнерные площадки. «За зиму там накидали, в снегу все было. Сейчас снег растаял, где-то нужно песком подсыпать, чтобы подход был нормальный, и, естественно, бросовый мусор собрать. Давайте на этой неделе этот вопрос решим», - сказал глава города. 
Реклама
Баннер середина - 005
Реклама