Реклама

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

30.11.2023
 В Кузнецке пройдет конкурс на лучшее новогоднее оформление учреждений

Конкурс на лучшее оформление учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности к новогодним и Рождественским праздникам стартует в Кузнецке 11 декабря и продлится до 19 декабря. Соответствующее постановление подписано главой города Сергеем Златогорским. 

Конкурс направлен на создание праздничной атмосферы, выявление лучших исполнителей образного, цветового и светового решения в оформлении зданий и закрепленных территорий. Кроме того, нацелен на развитие творческой инициативы и формирование эстетического вкуса у детей и молодежи.
Участникам предлагается продумать оригинальное декоративное освещение и праздничное украшение с использованием готовых светодинамических конструкций, изображением новогодней атрибутики. Также приветствуется использование декоративных панно, поздравительных плакатов с корпоративной символикой, различных объемных фигур, скульптур и новогодних елок — надувных, ледовых и снежных, архитектурной подсветки зданий и сооружений, исправно работающей в течение темного времени суток.
Победители конкурса будут определены среди предприятий города, торговых центров, субъектов малого и среднего бизнеса, организаций общепита, учреждений культуры, спорта, здравоохранения, социальной защиты и образования. Итоги конкурса будут подведены 20 декабря. Победителям вручат Благодарственные письма администрации города Кузнецка.
Реклама
Баннер середина - 005
Реклама