Реклама

Сейчас 130 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

3 декабря 2014, 16:26

 Сегодня в Кузнецке состоялось открытие детской игровой площадки. Это пятый по счету спортивный комплекс под открытым небом, возведённый по инициативе кузнецкой общественности в этом году. Расположена она на территории ГКОУ «Кузнецкая школа-интернат», который находится в юго-западном микрорайоне нашего города. Заветную мечту юных кузнечан осуществили представители благотворительного фонда «Поколение Ашан», подарив ребятам новую баскетбольную площадку с резиновым покрытием и 9 тренажеров. Стоимость оборудования составила порядка двух миллионов рублей.

На церемонии открытия игрового комплекса присутствовали первый заместитель главы администрации города Кузнецка Владимир Трошин, депутат Собрания представителей города Кузнецка Владимир Фомин, директор магазина «Наша радуга» группы компаний «Ашан» в Кузнецке Наталья Щербакова.

Обращаясь к собравшимся с приветственным словом, Владимир Трошин поблагодарил представителей бизнеса за активное участие в реализации социально значимых городских проектов и отметил, что исполнительная власть и дальше будет поддерживать инициативы такого рода.

Напомним, в текущем году в различных районах города появилось сразу пять новых детских площадок, в том числе при участии и поддержке кузнецкого бизнес - сообщества.

Реклама
Баннер середина - 005
Реклама