Реклама

Сейчас 176 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

15 декабря 2014, 18:27

Вопросы легализации  теневого бизнеса обсуждались сегодня на аппаратном совещании в администрации города. Сергей Златогорский поставил задачу создать межведомственную группу, которая вплотную  займется этой проблемой. «Считаю, что это тема не только для соответствующих служб, но и для серьезной информационно-пропагандистской работы. Людей, которые занимаются нелегальным предпринимательством нужно приводить в чувства. Все должны соблюдать законы и платить налоги -  в этом решение всех городских проблем»,- сказал Сергей Златогорский. Мэр также отметил, что около шести тысяч  кузнечан работают за пределами города, и это руководство к действию Центру занятости населения, где вакансии превышают спрос.

Кроме того, на совещании шла речь о нелегальной торговле в предновогодние дни.  Глава администрации поручил управлению экономики взять ситуацию под контроль и в ежедневном режиме проводить рейды по местам возможной дислокации.

При рассмотрении вопроса о работе коммунальных служб в зимний период, мэр напомнил  о необходимости усиленного контроля за качеством уборки снега, особенно с  обочин дороги.  

В заключении Сергей Златогорский обратился к руководителям организаций, предприятий, служб города об  оказании помощи жителям Донбасса теплыми вещами. Перечень необходимых  вещей будет размещен в СМИ.

Реклама
Баннер середина - 005
Реклама