Реклама

Сейчас 124 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Самбисты из Кузнецка показали отличные результаты на региональном первенстве

Самбисты из Кузнецка показали отличные результаты на региональном первенстве
1 марта 2016, 11:25

 Более 100 юных атлетов из разных районов региона стали участниками первенства Пензенской области по самбо, которое проходило во дворце единоборств «Воейков» города Пенза с 25 по 26 февраля 2016 года . Для ребят и девушек 2002-2004, 2000-2001 года рождения это был один из самых важных стартов в году, поскольку борьба шла за путевки на окружные состязания.

 

В соревнованиях приняли участие юные кузнецкие борцы, представители МБОУ ДО ДЮСШ №1 и МАУ СОК «Рубин» под руководством тренеров Артема Андронова, Николая Дакина и Вячеслава Назарова.
По результатам встреч в своих весовых категориях в возрасте 2002-2004 г.г.р. 2 место заняла Валерия Бунчина (тренер Вячеслав Назаров); 3 место - Иван Гуркин (тренер Артем Андронов); 3 место - Анастасия Косицина (тренер Николай Дакин).

В возрастной категории 2000-2001г.г.р второе место занял Арсений Кондрашин (тренер Артем Андронов).
По итогам первенства Пензенской области будет проведен отбор лучших спортсменов для выступления на первенстве Приволжского федерального округа по самбо, которое состоится в марте 2016 года.

В селе Средняя Елюзань Городищенского района прошел турнир по самбо посвященный памяти воинов-афганцев. В состязаниях приняли участие спортсмены из Пензы, Заречного, Кузнецка, Городищенского района, а также из Саратова. Среди почетных гостей турнира - ветераны боевых действий в Афганистане.
3 место в данных соревнованиях занял кузнечанин Данила Барышников (тренер Артем Андронов). Богдан Жидков уступил чемпиону и получил приз «За волю к победе».

Реклама
Баннер середина - 005
Реклама