Реклама

Сейчас 120 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Обращения граждан на контроле | Администрация города Кузнецка

Обращения граждан на контроле

Обращения граждан на контроле
10 августа 2016, 11:35

 На минувшей неделе по обращениям граждан МКУП «Дорсервис» отгрейдировало дороги по улицам: 1-я и 2-я Лесная, Калинина, Пригородная, Молодая гвардия, Крылова, Хвалынская, Минская, Осипенко, Орджоникидзе, Полевая, Южная, Маяковского. Кроме того, оказали помощь в засыпке канавы возле дома 102 по улице Фабричная, провели очистку двух водопропускных труб в районе улицы Орджоникидзе, улицы Белинского 127. Отремонтировали настилы и перильное ограждение на пешеходных мостах через р.Труев  в районе улиц Набережная, Красноармейская, Сызранская, Откормсовхоз.

 

Жители дома 186 по улице Ленина обратились по вопросу неудовлетворительного качества воды. Сотрудники МУП «Горводоканал»  решили проблему, выполнив промывку водопроводных сетей и регулировку запорной  арматуры.
МКУП «Зеленый город» по заявкам жителей кронировали деревья  -8 штук по улице Заводской, 2- по улице Октябрьской, 2- на перекрестке улиц Гражданская-Рабочая. Было спилено 19 деревьев. Велась  уборка кладбищ. Вывезено 46,5 м3 мусора. На центральном кладбище  продолжались  работы по установке нового ограждения.

 

Реклама
Баннер середина - 005
Реклама