Реклама

Сейчас 102 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

29.05.2020
Управление по делам ГОЧС г.Кузнецка предупреждает о действующих мошенниках

Уважаемые жители города Кузнецка!

 
Обращаем Ваше внимание, в связи с неблагоприятной ситуацией, связанной с распространением короновирусной инфекцией (CoViD-19), в ряде субьектах Российской Федерации действуют мошенники, представляясь сотрудниками МЧС России.
Путем злоупотребления доверия граждан на возмездной основе производят продажу автономных дымовых извещателей и других средств обеспечения пожарной безопасности.
 
Напоминаем Вам основной задачей профилактических групп является, проведение инструктажа по пожарной безопасности с раздачей памяток, доведение правильного алгоритма действий в случае пожара, как пользоваться первичными средствами пожаротушения, куда звонить, если понадобится помощь специалистов экстренных служб, выявление нарушений требований пожарной безопасности с целью предупреждения собственников жилья о нарушениях, для скорейшего их устранения, недопущения возникновения пожаров и гибели людей. Установка автономных дымовых извещателей проводится на безвозмездной основе.
 
Члены межведомственных профилактических групп обязаны соблюдать санитарно-эпидимиологические требования (соблюдать дистанцию, находится в защитной маске и перчатках). В случае сомнения в компетентности необходимо проверить личность сотрудников, позвонив по телефонам 112, 101, 01 .
Реклама
Баннер середина - 005
Реклама