Реклама

Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

03.06.2020
Фасад здания железнодорожного вокзала засиял новыми красками

В рамках подготовки к летним пассажирским перевозкам, Куйбышевской региональной дирекцией произведен текущий ремонт фасада здания вокзала, проведена модернизация системы освещения в подземном переходе, обычные светильники были заменены на светодиодные. 

Свой вклад в благоустройство территории внесли работники локомотивного депо станции Кузнецк и сотрудники вокзала. К 75-летию Великой Победы обновлен паровоз на привокзальной площади, который нуждался в реставрационных работах. К майским праздникам он засиял новыми яркими красками, на его борту появилась поздравительная надпись. 
По словам начальника железнодорожного вокзала Игоря Мкржицкого , в рамках инвестиционной программой ОАО «РЖД» в планах предусмотрен монтаж системы информирования ЦСИП, включающей в себя четыре табло прибытия и отправления поездов как пригородного, так и дальнего следования, также будет обновлена старая система динамического информирования пассажиров на более современную. «Все это делается для комфорта и удобства наших кузнечан и гостей города»,- отметил Игорь Мкржицкий. 
 
Реклама
Баннер середина - 005
Реклама