Реклама

Сейчас 88 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

25.06.2020
В Кузнецке началось голосование по поправкам в Конституцию РФ

Голосование по вопросу одобрения изменений в Основной Закон стартовало сегодня во всех регионах России. Указом президента Владимира Путина общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ назначено на 1 июля, но избирательные участки открыты с 25 июня, чтобы граждане смогли голосовать более равномерно в течение семи дней. 

В этот период для групп участников голосования будет организовано голосование на придомовых территориях, на территориях общего пользования и в иных местах. Участники голосования, которые не могут прибыть в помещение для голосования, имеют возможность бесконтактно проголосовать на дому. Голосование на дому будет проходить как непосредственно в день голосования 1 июля, так и в период с 25 по 30 июня. Заявление о голосовании вне помещения для голосования можно подать до 17:00 1 июля в свою участковую избирательную комиссию. 
В связи со всемирной пандемией коронавирусной инфекции COVID-19 приняты особые противоэпидемиологические меры. В частности, избирательные участки обеспечены одноразовыми масками и перчатками, санитайзерами, одноразовыми ручками, дезинфицирующими ковриками, а также разметками социального дистанцирования.
Реклама
Баннер середина - 005
Реклама