Реклама

Сейчас 96 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

20.07.2020
Детский сад №37 стал обладателем гранта Благотворительного фонда "Поколение АШАН"

16 июля состоялась конкурсная защита проекта «Наш теплый дом» МБДОУ ДС №37 города Кузнецка, проведенный Благотворительным фондом «Поколение АШАН». Защищала проект заведующий детским садом Ирина Пиунова. 

 
Основная цель данного проекта Благотворительного фонда «Поколение АШАН» помочь детям с ограниченными возможностями здоровья, детям-инвалидам с ДЦП, обустроить детскую инклюзивную игровую площадку с мягким покрытием, со специализированными каруселями, приобрести детские инвалидные коляски, заменить старые окна в группе и музыкальном зале, обустроить теневой навес на территории детского сада №37. 
 
Данный проект был принят единогласно всеми членами Благотворительного фонда. Первоначальная стоимость проекта была 2 млн. рублей, в процессе защиты фонд увеличил сумму до 2 млн. 250 тыс. рублей. 
 
В результате расссмотрения коммерческих предложений, подрядчиком для выполнения работ был выбран «РЕАЛ СЕРВИС» ИП М.Г. Василенко. Реализация данного проекта улучшит материально-техническое состояние учреждения, что обеспечит охрану здоровья и жизни детей – инвалидов и детей с ОВЗ. У них появится возможность играть, развиваться на современной, яркой, безопасной, комфортной веранде на свежем воздухе, что будет влиять на их эмоциональное и физическое состояние. Замена окон будет способствовать комфортной температуре в помещении группы для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата и в музыкальном зале. У детей с ДЦП будет возможность передвигаться на детских инвалидных колясках, кататься на каруселях и проводить время в спортивно-игровом комплексе. 
Реклама
Баннер середина - 005
Реклама