Реклама

Сейчас 110 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

04.08.2020
Сергей Златогорский  поручил активизировать подготовку к проведению традиционной благотворительной акции «Подарите детям радость»

Глава администрации города Кузнецка Сергей Златогорский поручил активизировать подготовку к проведению традиционной благотворительной акции «Подарите детям радость». В преддверии нового учебного года для детей из малообеспеченных, многодетных и находящихся в трудной жизненной ситуации семей будет проведена ярмарка с вручением одежды, обуви, наборов канцелярских товаров и школьных принадлежностей. В 2019 году акция «Подарите детям радость!», благодаря спонсорской помощи неравнодушных кузнечан, позволила выдать нуждающимся семьям 350 пакетов с тетрадями, ручками, карандашами, красками, линейками и цветной бумагой, а также несколько ребятишек полностью одеть и обуть к школе. «Определите семьи из числа многодетных, малообеспеченных, кому крайне необходимо помочь собрать детей в школу, будем в этом направлении работать»,- дал поручение отделу социальной защиты населения глава администрации.

 
Желающие оказать помощь детям могут принести в отдел социальной защиты населения администрации города Кузнецка новые или бывшие в употреблении, но находящиеся в хорошем состоянии, детские вещи, обувь, ранцы; канцелярские товары, книги, игрушки, школьные принадлежности. Желающие принять участие в акции «Подарите детям радость!» могут обратиться в отдел социальной защиты населения администрации города Кузнецка по адресу: г. Кузнецк, ул. Ленина, д. 201, кабинет №9, телефон 2-09-06.
Реклама
Баннер середина - 005
Реклама