Реклама

Сейчас 85 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

11.09.2020
В Кузнецке началось голосование по выборам Губернатора Пензенской области

Голосование по выборам Губернатора Пензенской области стартовало в Кузнецке сегодня, 11 сентября. 45 избирательных участков будут открыты 11, 12 и 13 сентября с 8.00 до 20.00 часов, чтобы граждане смогли голосовать более равномерно в течение трех дней. 

На должность Губернатора Пензенской области претендуют 5 кандидатов. На избирательных участках №280 и №281 будут проводиться еще и дополнительные выборы депутата Собрания представителей города Кузнецка седьмого созыва по округу №16. На должность депутата Собрания представителей  претендуют 6 кандидатов.
Участники голосования, которые не могут прибыть в помещение для голосования, имеют возможность проголосовать на дому. Заявление о голосовании вне помещения можно подать до 14 часов 13 сентября в свою участковую избирательную комиссию. 
В связи со всемирной пандемией коронавирусной инфекции COVID-19 на избирательных участках приняты особые противоэпидемиологические меры. В частности, перед входом на избирательный участок будет измеряться температура тела, участки обеспечены одноразовыми масками и перчатками для выдачи их избирателям, дезинфицирующими средствами, дезинфицирующими ковриками, а также разметками социального дистанцирования.
Реклама
Баннер середина - 005
Реклама