Реклама

Сейчас 116 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

06.11.2020
В Кузнецке продолжается мониторинг соблюдения мер, направленных на профилактику новой коронавирусной инфекции

Сотрудники ТО Роспотребнадзора и отдела экономики, развития предпринимательства и потребительского рынка администрации города Кузнецка проводят разъяснительную работу с субъектами потребительского рынка по вопросам соблюдения санитарных норм и правил.

Требования, предъявляемые к работникам данной сферы во многом схожи: наличие дезинфицирующих средств и средств индивидуальной защиты, "входной фильтр" для сотрудников с обязательной термометрией, регулярная санитарная уборка помещения, обеззараживание воздуха с применением специальных приборов - все это необходимый минимум для нормального функционирования объекта. Но есть и определенные нюансы. Так, на предприятиях общественного питания при мытье посуды вручную рекомендовано использовать дезинфицирующие средства, а в салонах красоты обслуживание клиентов допускается только по предварительной записи, обеспечив при этом 20-минутный интервал между посетителями во избежание контакта между ними.
Со всеми рекомендациями Роспотребнадзора для бизнеса можно ознакомиться по ссылке https://www.rospotrebnadzor.ru/region/korono_virus/rekomendatsii-dlya-biznesa-covid-19.php.
Реклама
Баннер середина - 005
Реклама