Сейчас один гость и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

18 ноября 2014, 17:04
Кузнецкие спортсмены вошли в число победителей и призеров чемпионата и первенства Чувашии по панкратиону (смешанным единоборствам), состоявшихся в городе Мариинский Посад 14-16 ноября.
Сборная Пензенской области, которую представляли 20 человек, в том числе 9 кузнечан из спортивных клубов "Алаид" и "Олимп", заняла первое место в общекомандном зачете, выиграв в различных версиях спортивной борьбы 15 золотых, три серебряных и две бронзовых медали.

В соревнованиях приняли участие 13 команд из таких регионов, как Ульяновская, Пензенская, Нижегородская, Самарская, Саратовская области, Мари Эл, Татарстан, Чувашия.

По результатам боев, все кузнечане встали на пьедестал почета. Первыми в своих возрастных и весовых категориях стали Кондрашин Арсений, Аюпов Расим, Гурьянов Кирилл, Ухсеков Исламбек, Андронов Артем, Нарбеков Шамиль. Второе место заняли Кистанов Сергей, Комзараков Илья, и третье - у Нарбекова Ибрагима.
Особым призом за лучшую технику награжден Аюпов Расим - все свои победы он провел досрочно болевыми и удушающими приемами. Самый быстрый бой продемонстрировал Исламбек Ухсеков.

Андронов Артем, занявший первое место, является выступающим тренером и своим примером демонстрирует технику и мастерство на выступлениях. Тренеры победителей, Андронов Артем и Пономарев Руслан, были награждены памятными призами и дипломами.