Реклама

Сейчас 86 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

23.07.2021
Сотрудниками АО «Горэлектросеть» продолжаются работы по строительству воздушной линии электропередач в микрорайоне «Взлетный – 1»

Сотрудниками АО «Горэлектросеть» продолжаются работы в рамках инвестиционной программы по переустройству внешних электрических сетей 0,4 кВ в целях повышения надежности и качества электроснабжения потребителей многоквартирных домов. На двух проложенных кабельных линиях кабельных линии были проложен по ул. Осипенко, 46 и 48 проводятся пусконаладочные работы

В рамках текущего ремонта восстановлена кабельная линия 0,4 кВ от ТП-81 в детском саду №25 по ул. Гражданская. Кроме того, на этой неделе восстановлены повреждения воздушных линий уличного освещения по адресам:
Алексеевское шоссе от ТП-21 (в сторону трассы М-5)
Ул. Правда от ТП-105 (в районе Откормсовхоза)
Ул. Дарвина от ул. Белинского до ул. Кирова
Ул. Калинина от ул. Манторова до ул. М. Гвардия
Ул. Кирова от ул. М. Гвардия до ул. Дарвина.
Ул. Заречная 1-я, 2-я, 3-я, 5-я.
Ул. Дачная
Ул. Садовая, Береговая
Ул. Тухачевского 12, 13, 15
ул. Победы 60/1
ул. Чернышевского, Предтеченского
ул. Железнодорожная (Рабочий городок)
ул. Орджоникидзе от ул. Фабричная до моста
ул. Республики 1-15
ул. Осипенко от ТП-158
Продолжаются работы по строительству воздушной линии 0,4 кВ по ул. Мельзетдинова, в рамках инвестиционной программы, для электроснабжения района малоэтажной застройки индивидуальных жилых домов микрорайона «Взлетный – 1». На текущей неделе установлено ещё 31 опора, произведен монтаж 1079 метров воздушных линий электропередач с применением самонесущих изолированных проводников (СИП).
За отчетный период зарегистрировано два аварийных отключения по причине падения дерева и повреждения потребительской кабельной линии.
Также, на текущей неделе выполнялась работа по установке, замене и опломбировке комплексов учета. 
Реклама
Баннер середина - 005
Реклама