Реклама

Сейчас 214 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

12.10.2021
Обращение главы администрации Сергея Златогорского в связи с проведением Всероссийской переписи населения

Уважаемые кузнечане!

С 15 октября по 14 ноября 2021 года в нашей стране будет проходить Всероссийская перепись населения. Это масштабное мероприятие позволит получить достоверные данные о численности, занятости, уровне образования и национальном составе населения в стране в целом и в нашем городе в частности. Данные, полученные в ходе переписи, будут использоваться для разработки социально-демографических программ, направленных на поддержку населения.
Характеристики проживающего на территории населения, например, учитываются при планировании строительства объектов инфраструктуры. А итоги Всероссийской переписи населения 2002 года сыграли значимую роль в появлении и запуске программы поддержки семей с детьми, в рамках которой выплачивается материнский капитал.
Я обращаюсь к вам с убедительной просьбой: выполните свой гражданский долг – примите участие в переписи! Понимаю, что сложилась непростая ситуация, связанная с распространением короновирусной инфекции. С учетом эпидемиологической обстановки вы можете минимизировать общение с переписным персоналом и самостоятельно переписаться на портале Госуслуг. Тем, у кого нет такой возможности, важно соблюдать элементарные меры предосторожности.
Во Всероссийской переписи населения будут участвовать абсолютно все регионы России, даже самые маленькие и отдаленные населенные пункты. Перепись населения называют «моментальным снимком» страны в определенный момент времени. Так давайте же сделаем так, чтоб наш город оставил яркий отпечаток на этой огромной фотографии!
Реклама
Баннер середина - 005
Реклама