Реклама

Сейчас 40 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

19.10.2021
Перепись населения - 2021 в Кузнецке

С 15 октября по 14 ноября 2021 года проходит Всероссийская перепись населения. Участие в переписи добровольное, а принять участие в ней можно на дому, через Госуслуги, в МФЦ, на стационарных участках.

 
Как пройти перепись населения 2021 онлайн через Госуслуги
 
Главной особенностью Всероссийской переписи населения 2021 года будет возможность заполнить бюллетень через интернет.
На портале Госуслуг появился специальный сервис "Пройти перепись населения". Для подачи сведения о себе необходимо иметь учетную запись на Госуслугах. Самостоятельно заполнить переписные листы можно будет с 15 октября по 8 ноября 2021 года.
 
Как пройти перепись населения 2021 на дому
 
Основной объем данных для переписи, по традиции, будут собирать путем обхода квартир и домов. В опросном листе (бюллетене) будет 33 вопроса, которые задаст переписчик. Отвечать на все вопросы не обязательно. Более того, переписчик не будет требовать подтверждения ваших данных, поэтому их можно указать произвольно. Однако рекомендуем давать честные ответы, так как по сведениям Росстата планируются меры соц. поддержки, изучается демографическое, социальное и экономическое положение в стране.
У каждого переписчика должно быть на руках удостоверение, выданное на стационарном участке. Также вы сможете проверить, пришел к вам официальный переписчик следующими способами:
у переписчика будет фирменная символика на куртке, шарфе, сумке;
переписчик не имеет права требовать у вас паспорт или другие документы;
вы можете позвонить по телефону стационарного участка и проверить личность переписчика.
 
Стационарный пункт переписи населения 2021 в Кузнецке
 
Если у вас нет желания пускать переписчика домой, то можно лично прийти на стационарный участок или в МФЦ, расположенный по адресу: г. Кузнецк, ул. Гражданская, д. 85. Телефон. 8(84157) 2-49-51.
 
Предварительные результаты проведенного мероприятия Росстат обнародует в апреле 2022 года, окончательные – в четвертом квартале 2022 года.
Реклама
Баннер середина - 005
Реклама