Реклама

Сейчас 67 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

 

18.05.2020
На территории города Кузнецка проводится профилактическое мероприятие "Такси"

18 мая на территории города Кузнецка проводится профилактическое мероприятие «Такси». Цель мероприятия - выявление водителей, управляющих такси с нарушением правил установки на транспортном средстве устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов либо незаконное нанесение специальных цветографических схем легкового такси.

 
В соответствии с ч.2 ст. 12.4 КоАП РФ установка на транспортном средстве без соответствующего разрешения устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов (за исключением охранной сигнализации) или незаконная установка на транспортном средстве фонаря легкового такси или опознавательного знака «Инвалид», - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере пяти тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - двадцати тысяч рублей с конфискацией предмета административного правонарушения.
 
Помните! Садясь за руль, вы берете на себя огромную ответственность не только за свою безопасность, но и за жизнь и здоровье ваших пассажиров и всех участников дорожного движения!
Реклама
Баннер середина - 005
Реклама